Author: 5***8
Date:
Review: Muy bonito
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Price: $12.824
Original Price: $23.525
| Material | ABS |
| Color | Multicolor |
| Texture | Cream |
| Finish | High-Shine |
| Largo | 2.6 cm |
| Ancho | 1.6 cm |
| Altura | 14.1 cm |
| Peso Neto | 4.3 g |
| Volumen neto | 0.18 ml |
| SKU | sb25061092761728843 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 8650454 people said the quality is very good!
Author: 5***8
Date:
Review: Muy bonito
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: p***o
Date:
Review: De muy buena calidad
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: l***s
Date:
Review: muy bonitaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: s***2
Date:
Review: muy buena calidad lo recomiendo
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.